AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Александр 02 Декабрь 2003, 13:55
Сегодня назначен новый директор института травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена профессор Тихилов Рашид Муртузалиевич. Еще один выходец ВМА в питерском здравоохранении.


<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Александр
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вре
    Alexander Artemiev 02 Декабрь 2003, 19:00
    Рашид Муртузалиевич, мои поздравления.
    Удачи Вам в профессии, в науке и в жизни.
    С глубочайшим уважением Александр Артемьев.
    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вре
    Alexander Chelnokov 04 Декабрь 2003, 19:50
    Коллега Соломин, поелитесь подробностями, pls!
    [ Ответить ]

    • Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вре
      Отправитель: Leoni N. Solomin 04 Декабрь 2003, 20:03
      Отлучался из города на недельку - вчера только прилетел. Так что спасибо Ортфоруму за информационную поддержку (пришел бы я в понедельник на работу...) Ни на день нельзя институт оставить, елки! ;)

      Л.Соломин

      [ Ответить ]
    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вре
    Alexander Chelnokov 04 Декабрь 2003, 20:00
    Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! Поздравляю и коллектив института. А также и участников Ортофорума.
    Осмелюсь выразить надежду, что Рашид Муртузалиевич, несмотря на возросшую до крайности занятость, будет и в дальнейшем иногда находить время для участия в сетевом обсуждении. Очень жалко было бы потерять возможность общения с клиницистом такого уровня!
    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
    Александр 07 Декабрь 2003, 16:05
    Вести с полей:))
    Обстановка приближенная к боевым действиям. Старая администрация втягивает коллектив в конфликт. Молодежь явно на стороне нового директора. Профессура отчаянно сопротивляется. На конференции в пятницу Тихилов Р.М. выступил уверенно, с достоинством. Оостается ждать, что свои слова он подкрепит делами.
    Все в ожидании...
    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
    Алексей 17 Декабрь 2003, 02:54
    Рашид Муртузалиевич!
    Держитесь. Вокруг Вас сплошная ложь.
    Администрации Института есть что терять с Вашим приходом.
    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
    STRESS 23 Декабрь 2003, 13:02
    А вот тем - кто с таким восторгом поздравляет гражданина Тихилова - из полутора тысяч сотрудников поддержать этого "клинициста" пришло только 38 человек и то тайно!!!!!!!
    Что же касается им есть что терять - у Института есть имя и слава в приумножение которой Тихилов не внёс НИ ЧЕГО!!!!
    Институт Вредена - это не военно полевой госпиталь!!!!
    И потом - Тихилов НЕ ОФОРМЛЕН на работу и не будет!!!!! Так что поздравлять то не с чем!!!

    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
    Таисия Кусова 19 Июнь 2010, 23:33
    Дорогой мой доктор,Рашид Муртузалиевич!!!Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем мединского работника!!! Желаю вам огромного здоровья, счастья и долгих лет жизни.... Берегите ваши золотые руки! Низкий вам поклон! от вашей пациентки Кусовой Таисии Гавриловны.
    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
    Таисия Кусова 19 Июнь 2010, 23:33
    Дорогой мой доктор,Рашид Муртузалиевич!!!Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем мединского работника!!! Желаю вам огромного здоровья, счастья и долгих лет жизни.Берегите ваши золотые руки! Низкий вам поклон! от вашей пациентки Кусовой Таисии Гавриловны.
    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
    Таисия Кусова 19 Июнь 2010, 23:33
    Дорогой мой доктор,Рашид Муртузалиевич!!!Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем мединского работника!!! Желаю вам огромного здоровья, счастья и долгих лет жизни.Берегите ваши золотые руки! Низкий вам поклон! от вашей пациентки Кусовой Таисии Гавриловны.
    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
    Таисия Кусова 19 Июнь 2010, 23:34
    Дорогой мой доктор,Рашид Муртузалиевич!!!Поздравляю вас с профессиональным праздником Днем мединского работника!!! Желаю вам огромного здоровья, счастья и долгих лет жизни.Берегите ваши золотые руки! Низкий вам поклон! от вашей пациентки Кусовой Таисии Гавриловны.
    [ Ответить ]

    Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
    Таисия Кусова 19 Июнь 2010, 23:34
    Дорогой мой доктор,Рашид Муртузалиевич!!!Поздравляю вас с профессиональным праздником!Желаю вам огромного здоровья, счастья и долгих лет жизни.Берегите ваши золотые руки! Низкий вам поклон! от вашей пациентки Кусовой Таисии Гавриловны.
    [ Ответить ]

    • Re: Институт травматологии и ортопедии им.Р.Р. Вредена
      Отправитель: Rashid Tikhilov 20 Июнь 2010, 12:29
      Таисия, спасибо Вам за поздравления, и Вам здоровьяи хоршего настроения, еще раз спасибо,
      С ув.Р.Тихилов

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0096957
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]