AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: электронная история болезни
Rinat Ramanov 19 Октябрь 2005, 21:34
Здравствуйте !
пожалюста если бы уже имеете эл. ист. болезни отправте тоже нам!
С уважением Гайрат!
  • Сообщения о Информационные технологии в медицине
  • Также Rinat Ramanov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: электронная история болезни
    Игорь Кучерявый 19 Октябрь 2005, 21:35
    Сама программа лежит на сайте, указанном выше. Весит 12 мб. Настройки - дело творческое... Чуть позже, убрав из своего архивного фаула всех больных (а их около 1500), смогу выложить его (убирать их надо по одному, поэтому быстро это не сделать).
    [ Ответить ]

    • Re: электронная история болезни
      Отправитель: Иван Лобанов 20 Октябрь 2005, 23:34
      Уважаемый Игорь! Большое Вам спасибо. Сейчас я как раз занимаюсь скачиванием, установкой и т.д. рекомендованной Вами программы, но это дело не моментальное, тк делаю это на дежурствах, скачиваю у друзей, а проверяю дома, некоторые программы не совпадают, к примеру, zip, в общем, некоторая морока. В ближайший день, может и завтра, понадобятся настройки для травмотделения,я пущу e-mail. Еще раз спасибо, тем более что с этим вопросом я обращался еще на один форум, но там началась такая дискуссия о базах данных, историях болезней вообще, что похоже, сам мой вопрос никто и не вспоминал. С уважением, врач из Челябинска (это где-то на краю Ойкумены) И. Лобанов

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000025
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]