AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Памяти светлого человека
Вечная память Отправлено Юрий Алексеевич Булахтин 31 Октябрь 2005, 14:22 Камчатский Военно - морской госпиталь
Сегодня прилетел из отпуска, зашел на форум и прочитал страшную новость. Знал Александра Михайловича совсем недолго, познакомился в прошлом году на АО-симпозиуме.
Он был удивительный человек, не утративший желания общаться искренне, на нерве, без рационального самосохранения... Слушал, будто у всех учился (это он - то: Вертебролог с большой буквы). Всем восторгался - и успехами коллег, и просветительской деятельностью АО. Подарил свою книжку по внешней фиксации позвоночника... И вот ушел. Да еще и на моей любимой Камчатке. Прошу у тебя Александр Михайлович и у всех твоих близких прощения за эту нелепость.Вечная память. Моряки опускают на воду венки в память погибших друзей, я пускаю на форум две фотографии...

Схема внешней фиксации позвоночника по А.М. Лаврукову
Юрий Алексеевич Булахтин

<  |  >

 

  • Сообщения о Вечная память
  • Также Юрий Алексеевич Булахтин
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Памяти светлого человека
    Alexander Rykov 01 Ноябрь 2005, 20:39
    Присоединяюсь к соболезнующим. Скорблю с родными и коллегами в Свердловске. Память о нас - наши дела. Булахтину - Юрий Алексеевич, еду к Вам 5-12.11.05. - по дорогам не хожу. Буду в облбольнице и у Василия Евлампиевича. В плане 6 эндопротезирований. Надеюсь увидеться. А Рыков.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0117566
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]