AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


журнал
Отправлено Sereda Andrey 03 Ноябрь 2008, 19:58 32 ЦВМКГ
Уважаемые коллеги. Ноябрьский выпуск известного ортопедического журнала.
Уважаемые коллеги. Ноябрьский выпуск известного ортопедического журнала.Желающих и далее получать запакованные архивы последующих выпусков прошу отметиться письмом, отправленным на адрес drsereda@gmail.com По возможности я буду делать рассылку. В письме будет ссылка на адрес, по которому можно будет скачать журнал. Прошу писать письма с обычного ящика, а не по рассылке веборто. http://rapidshare.com/files/160288179/10-08.rar.htmlЕсли Александр Николаевич предложит иной вариант, то буду рад.

<  |  >

 

  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также Sereda Andrey
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: журнал
    sereda andrey 04 Ноябрь 2008, 23:39
    http://rapidshare.de/files/40835848/JBJS_10-08.rar.html
    [ Ответить ]

    Re: журнал
    Alexander Chelnokov 06 Ноябрь 2008, 06:03
    Андрей, а зачем создавать ради анонса раз в месяц отдельный mailing list? Почему не размещать это сообщение именно в рассылке weborto?
    [ Ответить ]

    Re: журнал
    Sereda Andrey 06 Ноябрь 2008, 23:06
    Александр Николаевич, mailing list я создам у себя на ящике по типу группы. И каждый месяц буду делать рассылку группе. Отписываются новые желающие - я их просто добавляю в группу. Поэтому каждый месяц создавать новый список нет нужды :-).
    А рассылка веборто моим ящиком на 80 % фильтруется как спам - я неудачно поставил переадресацию с майл ру.
    [ Ответить ]

    • Re: журнал
      Отправитель: Alexander Chelnokov 06 Ноябрь 2008, 23:27
      mailing list я создам у себя на ящике по типу группы. И каждый месяц буду делать рассылку группе.

      А назавтра еще кто-то другой какой-то анонс задумает посылать - и тоже сделает список рассылки.
      Зачем создавать лишние сущности - ну есть уже списки рассылки и веб-форумы.

      Во-1-х, можно отправить анонс сюда, и он попадет в рассылку. во-2-х, можно отправить анонс прямо в рассылку. В-3-х, если что-то не получается (а с администрацией mail.ru уже приходилось переписываться) - можно посылать любые анонсы мне на персональный ящик - переложу.
      И практичнее завести себе ящик на gmail.com (всем советую).

      [ Ответить ]
      • Re: журнал
        Отправитель: Sereda Andrey 06 Ноябрь 2008, 23:46
        Ящик - то у меня как раз на гмейле, только на него стоит переадресация подписки веборто с мейл. ру.
        А смысл листа - варез, он и в Африке варез. Имхо не стоит ждать карающих действий и предупредительных сигналов. Используйте Оупен Офис :-)
        Впрочем, если Вы не против, буду(ем) постить ссылку на номер одного известного журнала в прежнем режиме. ?.

        [ Ответить ]
        • Re: журнал
          Отправитель: Alexander Chelnokov 07 Ноябрь 2008, 01:01
          Вот бином Ньютона. Давай отпишем адрес на mail.ru и подпишем прямо на новый ящик.
          Насчет вареза - чтобы Гондурас не беспокоил, не надо его чесать. Приходит в рассылку линк, мол, вот тут можно скачать номер журнала, или там книжку, да и спасибо. Пока оснований для опасений не видно. Если паранойя одолевает ;-) можно присылать сообщения анонимно, или под псевдонимом. Конечно, можно постить ссылки в любом режиме. Большое сердечное спасибо! Надо и про остальные журналы как-то задуматься...


          [ Ответить ]
          • Re: журнал
            Отправитель: Sereda Andrey 07 Ноябрь 2008, 20:51
            У меня паранои нет, а вот админ РМС попросил тему скрыть. Поскольку Веборто - площадка не моя, то я у вас и спрашиваю.
            По поводу остальных журналов - если только AAOS, но он у меня открывается раз через два.

            [ Ответить ]
            • Re: журнал
              Отправитель: Alexander Chelnokov 07 Ноябрь 2008, 22:39
              Андрей, черкните pls мне личной почтой на alex61(at)gmail.com.

              [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000010
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]