AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
Общие вопросы/General questions Отправлено Антон Шахин 01 Февраль 2009, 15:11
Настоятельно не рекомендуем иметь дело с фирмой Дельрус!
Приобретали с их помощью аппараты наружной фиксации Страйкер, испытали много отрицательных эмоций. Самые мягкие эпитеты в сторону их сотрудников - необязательные, безответственные, малокомпетентные. Имели неосторожность общаться с начальником отдела Башлаковым Сергеем, менагерами Рябовым Максимом, Гудковым Виталием. Больше - ни ногой (чего и всем травматологам желаем)!

<  |  >

 

  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Антон Шахин
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Alexander Chelnokov 01 Февраль 2009, 22:46
    У нас есть опыт приобретения у Дельруса всякого страйкеровского инструментария и имплантатов. Не сказал бы, что было что-то, так уж драматически отличающееся от других поставщиков.
    Сроки поставки того, что в Россию еще не завозили, бывают довольно большие - но это так же и у других. Если же оборудование и имплантаты есть на складе в России - все решается в считанные дни.
    Ну и если надо что-то именно Страйкер - поставлять будут все равно через Дельрус.

    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Максим Королев 01 Февраль 2009, 22:51
    Не первый год в работе используем импланты и инструменты компании Страйкер-остаются только положительные эмоции, как и от их использования, так и в общении с сотрудниками данной компании.
    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    В.Машталов 02 Февраль 2009, 11:26
    Претензий нет, как к дилеру - Дельрус, так и к представителю Страйкер, контактные, оперативные, инструмент, имплантаты все на складе, доставка в пределах оговоренных сроков если нет на складе.

    В общем, приличная компания, хороший сервис, отличная продукция + обучающая поддержка. Можно только сожалеть, что наши финансовые возможности ограничивают нас в более частом контакте.
    В. Машталов Юг России.

    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Гудков Виталий 02 Февраль 2009, 12:22
    Антон Викторович!Мне очень жаль, что сотрудничество с нашей фирмой вызвало столько неприятных эмоций.Мы сами работали врачами, осознаем важность работы травматолога-ортопеда, особенно детского.Уверяю Вас, мы делали и делаем все возможное, чтобы оперативно закрыть Ваши потребности, однако не все зависит от нас.Особенности логистики и документооборота при поставках товара с полной таможенной очисткой и уплатой всех налогов значительно увеличивают сроки отгрузки.Примите еще раз мои искренние сожаления.Надеюсь, на этой неделе мы закроем все вопросы.
    С уважением, Гудков Виталий.
    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Максим Королев 03 Февраль 2009, 01:58
    Хотелось добавить, что данный сайт скорее всего работает на помощь в вопросах профессинональных, чем в выяснениях "осторожно-компания Дельрус", а то скоро дойдем "осторожно мерседес на дорогах"
    [ Ответить ]

    • Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
      Отправитель: Sereda Andrey 03 Февраль 2009, 12:38
      Ну почему же, компания ДЕЛЬРУС имеет прямое отношение к нашей профессиональной деятельности, в отличие от мерседеса, который влияет уж настолько косвенно, что и обсуждать смысла нет. Огрехи в работе компаний бывают, мы все об этом знаем. Конструктивное публичное обсуждение недостатков могло бы исправить ситуацию,тем более что компания более заинтересована в улаживании ситуации, когда она освещена публично на профессиональном ресурсе. Однако, к сожалению, топикстартер ограничился эмоциональным и неконкретным описанием проблемы. Так что у сторонних наблюдателей (меня) не сложилось четкого впечатления. С дельрусом продолжаем работать.

      [ Ответить ]
    • Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
      Отправитель: Alexander Сhelnokov 03 Февраль 2009, 13:02
      Особенности работы со смежниками, в т.ч. поставщиками оборудования и имплантатов, вряд ли стоит исключать из круга профессиональных вопросов.


      [ Ответить ]
      • Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
        Отправитель: Uriy 03 Февраль 2009, 18:36
        Нет ничего хуже, чем объясниять больному, особенно тому, кто сам оплачивает себе лечение, почему откладывается его операция. Простой расчет по нашей клинике: сутки пребывания в палате 700 р, питание 400 р, 1/10 занятия по дыхательной гимнастике с инструктором -150 р, анестезиологи не берут больных на операцию с анализами и ЭКГ старше 10 дней (приходитсяих повторять при отсрочке операции). Возмущение доктора можно понять. особенно если данная ситуация повторяется.

        [ Ответить ]
    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Bagrat Grigorian 04 Февраль 2009, 12:43
    За три года работы нашей клиники с представительством фирмы СТРАЙКЕР - ДЕЛЬРУС, никаких нареканий не имели. Достойное оборудование и имплантанты, компетентные сотрудники. Думаю, нельзя по частной проблеме судить об общей работе компании.
    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Ринат 15 Сентябрь 2009, 19:46
    Антон, поддерживю вас полностью!
    представтели Дельруса в Казахстане Дельрус-Астана - "бизнесмены" ставяшие в приоритет своего грязного бизнеса подкуп чиновников всех мастей! взятки, откаты, коррупция и подобная уголовная практика это дивиз этих братков...
    другое дело Павлодарсий филиал Дельрус, грамотные менеджеры и гамотный сервис центр. Я бы на месте призедента Дельрус гнал вшею руководсво астанинского филиала..
    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    михаил 09 Октябрь 2009, 14:23
    не знаю как в травматологии, а в сердечной хирургии - некомпетентность регионального представителя, поставки инструмента с истекающим сроком годности, просрочка поставки на много месяцев под разными предлогами, непомерно вздутые цены, угрозы при желании приобрести инструмент минуя эту контору - все это возможно только при налаженных коррупционных связях с чиновниками.
    [ Ответить ]

    • Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
      Отправитель: Алина 09 Март 2010, 03:38
      Уважаемый Михаил!
      Вы часто сталкиваетесь с контрафактными изделиями (имплантантами) в своей практике?
      И какие побочные эффекты бывают!
      С Уважением Алина.

      [ Ответить ]
    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Ivan Milbrait 10 Апрель 2010, 05:11
    Я отдаю свой голос против Дельрус!!!
    Кто знаком с деловой этикой, тот поймет почему:)

    Что касается продукции Страйкер или Де-Пью, то продукция, как продукция не буду врать не самая плохая... средняя по всем параметрам.

    Хотя для меня, например, принципиально есть два производителя, продукцию которых использую:
    1. это самый дешевый.
    2. самый лучший.
    У каждого свои бесспорные преимущества.

    Но "особенным образом", продукция Страйкер и Де-Пью тоже попадает к нам в больницу по различным конкурсам, ставим. Результаты, как и положено по классу, средненькие.
    [ Ответить ]

    • Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
      Отправитель: Дмитрий 12 Октябрь 2010, 00:47
      Иван, если для Вас ДеПью - это "средненькая" продукция и "средненький" результат, то какая продукция является для Вас действительно хорошей и дает отличные результаты.
      На счет Страйкера не буду говорить, а вот ДеПью "особенным" образом попасть в больницу в принципе не может.

      [ Ответить ]
    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Екатерина 06 Февраль 2011, 21:25
    У нас тоже о компании дельрус только негативное впечатление - именно к ксотрудникам и их отношении к людям - особенно МК. такое чувство - раз мы в москве - нам пофиг на все и на всех.
    если у вас есть вариант покупать через других поставщиков - используйте его.
    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Вероника 10 Февраль 2011, 22:09
    у меня негативный отзыв: приобрели глюкометр для бабушки-диабетика 76 лет, он показывает погрешность (вместо заявленных 20%)- 45%, перепроверяли в эндокринологическом диспансере 2 раза и непосредственно у регионального представителя! К региональному представителю г-же Наталии ездили (вместе с 76-летней бабушкой), свои обещания прислать курьера с раствором что бы еще раз перепроверить, она не сдержала! на встречи опаздывает без предупреждения на пол часа минимум, трубку при разговоре бросает! Получить замену аппарату или деньги обратно - нереально! такое ощущение, что она думает, что если 76 лет человеку, то можно его игнорировать и держать за дурака!! А каждый день - стресс, повышенный сахар, который, благодаря Дельрусу, невозможно адекватно измерять!!
    В итоге, сегодня дозвонилась к г-же Наталье, которая обещала вечером приехать, в 16:58 она сказала, что перезвонит через несколько минут, на следующие 2 мои звонка она просто не подняла трубку! Итог, завтра еду в Общество защиты прав потребителей, а потом к ней! Свои "лестные" отзывы обещаю оставить во всех форумах, где зарегистрирована и сообщить о некомпетентности, необязательности и всех прочих "не" максимальному количеству граждан нашего города)
    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Mimo-hel-no-udachno-zahel 25 Апрель 2011, 01:07
    В обчем тема на самом деле актуальная!
    У нас в городе Дельрус обслуживает гор. больницу, мы занимаемся частным ремонтом элеткроники.
    Ситуация как говорится из жизни!
    Прибегает "отец" (мужчина пожилого возраста) с компрессором в руках, точнее с вакуумоотсосом.
    И говорит мужики спасите сына, (с мужской скупой слезой на щеке) Ну мы подопешили...............
    В обчем за день перебрали насос (толи 67, толи 79 г.в.) "Отец" в счастье его забрал, и всем российским матом "благодорил" компанию обслуживающую эту больницу! (Дельрус)
    Вообще из последнего опыта (ремонта медтехники)
    Вывод: "Дельрус" обычный ПРОДАВАЛО, со всеми из этого!!!
    Заручились дистрибуцией у импортёров и сидят косят бабло не обращая внимания на пациентов!!!
    Я не оговорился именно (пациентов) ведь конечное звено получения КАЧЕСТВЕННЫХ услуг именно ПАЦИЕНТ!!!
    [ Ответить ]

    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Аноним 06 Сентябрь 2011, 18:27
    проработала в компании меньше года,компания обсалютно не держиться за сотрудников,приветствуется текучка кадров,платят не то что обещают, выплаты задерживают.Репутация в городе о компании так себе,если в тебя не летят от главврачей тяжелые предметы,ЗНАЧИТ ТЫ ПОКОРИЛА ИХ СВОИМ ЛИЧНЫМ ОЧАРОВАНИЕМ И КРАСОТОЙ!не работайте в ней
    [ Ответить ]

    • Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
      Отправитель: Александр 07 Май 2014, 09:45
      Работаю уже около двух лет.
      1. Выплаты не задерживались ни разу
      2. Компания - не должна держаться за сотрудников, а наоборот сотрудник должен держаться за компанию.
      3. Репутация о компании в городе ничем не хуже других (есть свои косяки, но у кого их нет?).
      4. "Покорять очарованием и красотой" это вам девушка надо идти в модельный бизнес, тут надо покорять умением и навыками в обслуживании и доставке оборудования.
      5. Вполне нормальная компания для работы и заработка.
      Дельрус -Байкал, г. Иркутск

      [ Ответить ]
    Re: Осторожно - Компания ДЕЛЬРУС!!!
    Сергей 27 Март 2012, 16:18
    Указывайте пожалуйста с какими филиалами имеете дело!!! Люди ведь везде разные...
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0012255
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]