AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Первый Конгресс Ортопедов Травматологов Тюркоязычных стран, Киргизия, 1-3 июля 2010
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Сабырбек Джумабеков 04 Апрель 2010, 19:29
Уважаемые коллеги,

В Киргизстане на берегу Иссык Куля 1-3 июля 2010 года состоится Первый Конгресс Ортопедов Травматологов Тюркоязычных стран.
Языки конференции русский, английский и турецкий.Материалы конгресса можно отправить на имя Джумабекова С.А. s_djumabekov@mail.ru
Джумабеков Сабырбек

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Сабырбек Джумабеков
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Первый Конгресс Ортопедов Травматологов Тюркоязычных стран, Киргизия, 1-3 июля 2010
    Николай Загородний 18 Май 2010, 19:02
    Дорогой Сабыр! Я очень рад, что у вас снова будет проходить Конгресс на Иссык-Куле. Думаю, что сможем поучаствовать в нем, но необходимо выслать все условия публикации. С нетерпением жду от тебя вестей.
    С уважением - Николай Загородний.
    [ Ответить ]

    • Re: Первый Конгресс Ортопедов Травматологов Тюркоязычных стран, Киргизия, 1-3 июля 2010
      Отправитель: Сабырбек Джумабеков 18 Май 2010, 19:14
      Дорогой Николай Васильевич!

      В данный момент я нахожусь по приглашению нескольких американских Университетов с ознакомительными лекциями по поводу событий, проишедших в Бишкеке в начале апреля 2010. Тема лекции "Организация и оказание специализированной помощи при массовых поступлениях с огнестрельными ранениями"

      Благодаря поддержки профессора Джолдаса Кульджанова в Америке, кроме лекций, мы ведем переговоры с различными гуманитарными и государственными организациями об оказании гуманитарной и материальной помощи Кыргызстану.

      Учитывая временные трудности, мне сложно предвидеть возможности организации запланированного конгресса в Иссык-Куле, но наше приглашение приехать к нам Киргизию остается в силе.

      А так же пользуясь случаем, хочу выразить благодарность всем, кто запланировал приехать к нам на конгресс, и приносим свои извинения за изменения программы. Надеемся, трудности только временные, и в скором будущем мы сможем увидеться в нашем прекрасном Кыргызстане.

      Сабырбек Джумабеков
      Ст. Луис, США

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0172712
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]