AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Впечатления об американской клинике ор
Alexander Chelnokov 15 Май 2010, 00:41
S> Вы не волнуйтесь, меня
S> лично это не касается никоим образом, ни на копейку. Еще раз
S> повторяю, что я не знаю и меня не интересует, куда и кому уходят
S> эти честно заработанные украинскими врачами деньги


Подобные ханжеские рассуждения с позиции "стороннего святоши" вызывают только омерзение, и не преследуют никакой другой цели, кроме как спровоцировать собеседника доказывать, что он не верблюд.
Троллизм - это деструктивная деятельность, и здесь не приветствуется.
Надеюсь на понимание.
  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Alexander Chelnokov
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Впечатления об американской клинике ор
    SAGo 15 Май 2010, 02:06
    Ну, так мои высказывания вполне могут вызывать различные чувства и мнения. Это же абсолютно нормально. Насчет "стороннего святоши" - прочитайте, пожалуйста, мое последнее предложение от 12 мая 2010 года. Ни советскую, никакую другую систему здравоохранения я не обсуждал ни в хорошем, ни в плохом плане и не описывал все горести или преимущества той или другой. Вот это, действительно, долгая, ненужная и бесперспективная тема. Я в организацию здравоохранения никогда не влазил и не буду, желания и возможностей нет. Поэтому Вы правы, я и есть сторонний наблюдатель и ни в коем случае не моралист.Стараюсь быть от всего этого подальше, насколько позволяет окружающая обстановка. Пусть все течет, как есть. Я лично этого всего улучшить или ухудшить не могу, зачем мне тогда что-то обсуждать и вмешиваться: вот это и есть флуд и пустая трата времени. Я просто в своих небольших рассуждениях еле-еле, краешком, коснулся , наверное запрещенной,но конкретной темы-арифметики-экономики, получил соответствующее разъяснение и все понял окончательно: у фирм-"таблеточников" - сплошные "халявные попойки" (цитирую), а у "железопроизводителей" .... даже боюсь теперь что-то сказать. Все абсолютно справедливо и понятно. И я со всем согласен.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0196508
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]