AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Международный симпозиум "Современный взгляд на лечение чрезвертельных и подвертельных переломов"
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Денис Римашевский 02 Ноябрь 2010, 19:40 Stryker
Уважаемые господа, 10 декабря, в Москве состоится международная конференция "Современный взгляд на лечение чрезвертельных и подвертельных переломов".

Программа (PDF, 212 Kb)
Программа в приложении.
Участие в симпозиуме бесплатное.
Количество мест ограничено. Если Вы хотите принять участие в симпозиуме, просим Вас отправить свою заявку в произвольной форме на адрес margo-@mail.ru до 5 декабря или обращайтесь ко мне drimashe@yandex.ru
C уважением, Римашевский Д.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Денис Римашевский
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Международный симпозиум "Современный взгляд на лечение чрезвертельных и подвертельных переломов"
    Evgueny 03 Ноябрь 2010, 10:17
    Денис,

    Спасибо за анонс.
    Будет ли у вас возможность представить доклады в режиме онлайн как когда-то Вы представили конференцию по лечению повреждений таза?

    Евгений Чекашкин
    [ Ответить ]

    • Re: Международный симпозиум "Современный взгляд на лечение чрезвертельных и подвертельных переломов"
      Отправитель: Денис Римашевский 03 Ноябрь 2010, 11:34
      Евгений, здравствуйте!
      Если авторы не будут против, их презентации попадут в сеть.

      С уважением, Римашевский Д.

      [ Ответить ]
      • Re: Международный симпозиум "Современный взгляд на лечение чрезвертельных и подвертельных переломов"
        Отправитель: Иван 05 Ноябрь 2010, 17:19
        Уважаемый,Денис. как узнать, что моя заявка прошла и я окажусь в списке слушателей.

        [ Ответить ]
    Re: Международный симпозиум "Современный взгляд на лечение чрезвертельных и подвертельных переломов"
    Николай Усть-Каменогорск, Каз, 09 Ноябрь 2010, 14:57
    Здравствуй Денис! Мы хотели-бы приехать с Владимиром Шефер.
    [ Ответить ]

    Re: Международный симпозиум "Современный взгляд на лечение чрезвертельных и подвертельных переломов"
    Николай Усть-Каменогорск, Каз, 09 Ноябрь 2010, 14:59
    Здравствуй Денис! Мы хотели-бы приехать с Владимиром Шефер. Если можно сообщи номер твоего сотового телефона.
    [ Ответить ]

    • Re: Международный симпозиум "Современный взгляд на лечение чрезвертельных и подвертельных переломов"
      Отправитель: Денис Римашевский 13 Ноябрь 2010, 15:53
      Николай, здравствуйте!
      По всем вопросам относительно конференции, можете звонить мне по тел.
      +79099430618.
      С уважением Римашевский Д.

      Кликните для загрузки файла Программа 10.12.10.pdf
      212KB (217231 bytes)

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000078
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]