AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее


Re: Стержневой аппарат внешней фиксации. Выбор.
В. Машталов 01 Март 2011, 00:26
Дешево и надежно несовместимые понятия. При не щедром финансировании альтернативы рыбинским и остеомедовским ( по типу АО) фиксаторам нет, тем более что сможете использовать прежний запас. Что касаемо импортных , то цена их в разы выше, да и тенденция у них к одноразовому использованию. У остеомеда есть узлы перехода на кольца илизаровских аппаратов, можно использовать гибриды, и для таза лучше зажимы под 6 мм стержни. Рыбинские несколько дешевле, но заказ ждать 2 и более месяцев. Да и цена при гос. закупках понятие неопределенное. Дают деньги на такие мелочи уже хорошо, завидуем, у нас покупают томографы.
  • Сообщения о Где найти? (Документы, инструменты, оборудование, и т.п.)
  • Также В. Машталов
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Стержневой аппарат внешней фиксации. Выбор.
    Галина 19 Август 2017, 06:54
    Здравствуйте !

    Наша компания ----ООО «Хай Уосы»,китайское предприятие ,специализируется в производстве и реализации высококачественных внешние фиксации для травматологии и аппараты Илизарова .продукции прошли сертификацию CE и ISO , и поставляются в многих странах по миру .Мы узнали ,что ваша кампания реализирует данные продукции на рынке России , и надеемся с вами установить отношение сотрудничества .
    в приложении наш каталог продукций,просмотрите , пожалуйста!
    И краткая информация о нашей компании по нижеслудующему:
    производственный комплекст компании занимает площадь 12000кв.м.,годовой объем продаж составит 15 миллионов долларов .компания обладает профессиональной технической командой ,межгосударственными современными технологическими оборудованиями,построила контрольный центр по физическому ,химическому и биологическому испытанию и очистные сооружения на сто тысяч. Контроль производства изделий осуществляется в соответствии с требованиями стандартов качества ISO 9001:2008 , ISO13485:2003 ,Компания получила сертификат Европейского союза.и продукции экспортируются в многие страны .


    С уважением !!
    Кликните для загрузки файла каталог на наружную фиксацию.xls
    4951KB (5069824 bytes)

    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0988284
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]