AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы реконструктивной микрохирургии конечностей сегодня и завтра», СПб, 11-12 октября 2013
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Александр Ю. Кочиш 28 Сентябрь 2013, 20:23
Уважаемые коллеги!
Сообщаем, что 11-12 октября 2013 года в Санкт-Петербурге будет проходить Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы реконструктивной микрохирургии конечностей сегодня и завтра».

Информационное письмо (Word, 110 Kb)

Письмо оргкомитета (Word, 24 Kb)

Программа (Word, 33Kb)
Организаторы конференции:
Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени . Р.Р. Вредена и Российское Общество Кистевых хирургов - Кистевая группа.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, Академика Байкова ул., дом 8, Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена.

Начало конференции 11 октября 2013 года в 09 часов, регистрация участников с 8.00.

На конференции будут рассмотрены следующие основные вопросы:
• – Современные возможности лечения повреждений конечностей и их последствий с использованием технологий реконструктивной микрохирургии.
• – Новые микрохирургические технологии в травматологии и ортопедии.
• – Перспективы развития реконструктивной микрохирургии конечностей.
• – Ошибки и осложнения в реконструктивной микрохирургии конечностей.

В рамках проведения конференции планируется проведение лекционного курса, обучающего курса на анатомическом материале и круглого стола по актуальным вопросам реконструктивной микрохирургии с привлечением ведущих отечественных и зарубежных специалистов.

По вопросам научной программы конференции и участия в Обучающем семинаре следует обращаться к заместителю директора ФГБУ «РНИИТО им Р.Р.Вредена» Минздрава России по научной и учебной работе – Кочишу Александру Юрьевичу Тел.: (812)-670-86-56

В работе конференции ожидается участие более 100 научных сотрудников и врачей – травматологов, ортопедов, хирургов из всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В период проведения научной конференции будет организована выставка современных образцов медицинского оборудования и лекарственных препаратов.

Требования к оформлению тезисов
Тезисы докладов принимаются только в электронном виде в текстовом редакторе Word (версия Word 97 и выше). Объем тезисов не должен превышать 2 –х страниц формата А4, размер шрифта - 12 кегль, интервал – полуторный. Таблицы, формулы и графические рисунки к публикации не принимаются.

Порядок оформления тезисов:
Название доклада, фамилия и инициалы авторов, организация, город, страна, адрес организации, контактный телефон, E-mail, текст тезисов. Структура тезисов: цель исследования, материалы и методы, результаты и их обсуждение, выводы или резюме.
Оргкомитет оставляет за собой право отказать в публикации работы.
Тезисы принимаются по электронной почте:
microrniito2013@yandex.ru обязательно вложенным файлом Документ Word с пометкой «Реконструктивная микрохирургия конечностей сегодня и завтра».

Прием тезисов – до 01 октября 2013 года.
Публикация тезисов – бесплатно.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Александр Ю. Кочиш
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0084891
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]