AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Третья научно-практическая конференция с международным участием «БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ В ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ. Дань моде или назревшая необходимость?»
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Максим 13 Февраль 2014, 13:55
Сообщаем, что 11 апреля 2014 года в Москве будет проходить Третья научно-практическая конференция с международным участием «БИОДЕГРАДИРУЕМЫЕ ИМПЛАНТАТЫ В ТРАВМАТОЛОГИИ И ОРТОПЕДИИ. Дань моде или назревшая необходимость?»
В работе конференции ожидается участие более 200 научных сотрудников и врачей – травматологов, ортопедов, хирургов из всех регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В период проведения конференции будет организован учебный семинар с выдачей сертификатов.

Организаторы конференции:
Научно-Исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии (г. Москва) совместно с Научно-Исследовательским детским ортопедическим институтом им. Г.И. Турнера (г. Санкт-Петербург) при участии Медицинской Торговой Компании (г. Санкт-Петербург).

Место проведения конференции:
Научно-Исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, г. Москва, ул. Большая Полянка дом 20.
Начало конференции 11 апреля 2014 года в 10 часов, регистрация участников с 8.00.

Научная программа конференции предполагает выступления ведущих специалистов Научно-Исследовательского института неотложной детской хирургии и травматологии (г.Москва), Научно-Исследовательского детского ортопедического института им. Г.И. Турнера (г. Санкт-Петербург), Российской медицинской академии последипломного образования ЦКБ РАН, экспертов из Финляндии и др.
Для заинтересованных участников форума в рамках конференции будет проведен, с привлечением иностранных специалистов – экспертов, учебно-методический семинар с элементами практического тренинга.

Участие в научно-практической конференции бесплатное.
Заявку на участие в Конференции, а также по всем оргвопросам обращаться к Медведеву Максиму, тел. 8 921 562 65 21 , medtradcom@mail.ru. www.medtradcom.ru Срок подачи заявки – до 25 марта 2014г.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Максим
  • Связаться с автором
  • Файл-вложение
  • Кликните для загрузки файла заявка.doc
    691KB (707584 bytes)

  • Ответить

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0141170
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]