AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Блокировка mail,ru
Информационные технологии в медицине Отправлено max s 19 Сентябрь 2014, 02:08
Сначала были сотни одинаковых сообщений. А сейчас тишина.... Чтобы посмотреть новости нужно заходить на сайт Ортофорума. На mail.ru рассылка не работает с 15.09.
Александр Николаевич! Как Ваша переписка с ними. Где то поселился вирус? Или все сообщения с нашего форума на mail.ru блокируются как спам? Я видел рекомендации коллег - поменять ящик. Ну может для кого то это доставляет радость - открывать новые ящики. Но наверное я не из этих людей. Мне бы чтобы все работало так просто и понятно)))). Ну что? Какие варианты у подписчиков Ортофорума с mail.ru есть еще? Коллеги? В тех сотнях одинаковых писем которые мы получили с 4 по 15 сентября уже не разобрать ответы на поставленные вопросы. Если не трудно продолжите тему этого сообщения, возможно даже повторитесь. Спасибо! Максим Страхов

<  |  >

 

  • Сообщения о Информационные технологии в медицине
  • Также max s
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Блокировка mail,ru
    Alexander Chelnokov 19 Сентябрь 2014, 15:45
    Пока приостановлена доставка сообщений почти всем подписчикам с адресами на mail.ru (и его же list.ru, inbox.ru и bk.ru). Свой адрес, понятно, я не отписывал - смотрю, что происходит.
    В чем проблема с мэйлру - пока непонятно. Сейчас вроде сообщения уже не дублируются, но многие сообщения из рассылки вообще не доставляются. Это с мэйлру было всегда - у меня несколько подписанных адресов на разных сервисах, и видно, что на другие приходят все сообщения.
    Поэтому готов повторить уже много лет даваемый совет - побороть неохоту и лень, и завести себе другие ящики. Цель этого - не только и не столько доставить радость самим фактом обладания, сколько возможность продолжать общаться, если какой-то сервис "лежит".
    А завести учетную запись на gmail.com - минутное дело.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0072478
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]