AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная


Анонс Конгресса Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава РФ.
Анонсы конференций, журналов и др. Отправлено Алексей Мазалов 22 Май 2015, 19:16 RUSFAS
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!Напоминаем Вам, что регистрация на первый Конгресс Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава продолжается! Конгресс состоится 15 и 16 октября 2015 года в конгресс-центре Измайловского гостиничного комплекса г. Москвы.

Word, 27 Kb
Организаторы Конгресса: Ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава РФ, кафедра травматологии, ортопедии и артрологии РУДН (руководитель кафедры д.м.н., профессор, заслуженный врач Российской Федерации Загородний Н.В.)

В настоящий момент примерная программа Конгресса сверстана. https://yadi.sk/i/waSKpg-IgojvT

Программа Конгресса открытая и будет окончательно сформирована уже накануне мероприятия. В онлайн-режиме все изменения будут в скором времени отображаться на сайте ассоциации. http://rusfas.com/kongress/

С момента начала регистрации поступило неожиданно большое количество заявок на участие в качестве докладчиков, что не может нас не радовать. Смеем Вас уверить, что ни одно предложение не останется без внимания, однако Совет Ассоциации оставляет за собой право на завершающее рецензирование всех выступлений.

Мы ждем Ваши работы с нетерпением!Регистрация на конгресс платная, стоимость участия в качестве слушателя - 5000 рублей при оплате до 20 сентября 2015 года. Стоимость участия после этой даты и при оплате непосредственно на конгрессе - 6000 рублей. В оплату включено: три кофе брейка, обеды – шведский стол, печатная продукция по конгрессу, годовое членство в Ассоциации, что предусматривает рассылку интересных статей из зарубежной литературы. Прием предварительных заявок на участие отправляйте на электронный адрес в произвольной форме. Информация о порядке оплаты, а также о дополнительных услугах (например, бронирование гостиницы) можно будет получить в процессе переписки по этой почте с сотрудниками Ассоциации. Докладчикам на Конгрессе участие бесплатное.

Желающим опубликовать тезисы, после оформления предварительной заявки в виде письма в произвольной форме на почту , просьба оформить отдельное письмо с пометкой в теме письма "тезисы". То же самое относится к потенциальным докладчикам - в теме письма укажите "доклад".Помимо докладов на Конгрессе планируются дополнительные тренинги и воркшопы от аффилированных компаний, перечень которых сейчас пока уточняется.

Ждем Ваших вопросов и предложений, готовы сотрудничать со всеми заинтересованными лицами и компаниями!

В связи с большим количеством мероприятий, проводимых в дни Конгресса, убедительно просим Вас заблаговременно присылать заявки на проживание в гостинице. В случае самостоятельного бронирования скидка на гостиницу не распространяется, и размещение осуществляется на общих основаниях.

Регистрация считается завершенной в том случае, если от участника поступили:

1. Заполненная анкета участника (образец анкеты высылается в ответном письме после поступления первичной заявки).

2. Копия квитанции об оплате участия.

При переписке, для улучшения качества обслуживания, просим Вас в темах писем указывать текущую информацию письма –

«регистрация участия»,

«гостиница»,
«оплата»,
«доклад»,
«тезисы».

Также доводим до Вас информацию, что на 17.10 2015 г в Зале «Врубель» конгресс-центра корпуса Вега Измайловского гостиничного комплекса состоится очередной семинар-workshop по теме «Современная хирургия стопы и голеностопного сустава». Регистрация на мероприятие –

через почту footdoctor@inbox.ru/
С уважением и признательностью,
Мазалов А.В.

<  |  >

 

  • Сообщения о Анонсы конференций, журналов и др.
  • Также Алексей Мазалов
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Анонс Конгресса Ассоциации хирургов стопы и голеностопного сустава РФ.
    Максим 02 Июнь 2015, 18:36
    Медицинская Торговая Компания предлагает оплатить ваше участие в конгрессе!
    Так как мы занимаемся биодеградируемыми имплантами, то от вас требуется прислать нам клинический случай с использованием биодеградируемых винтов или пинов!
    Троим приславшим самые интересные наблюдения компания полностью оплатит участие в конгрессе.
    Ваши письма отправляйте на medvedev@mtk.spb.ru
    C уважением Медведев М.М.
    [ Ответить ]


    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000085
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]