AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Переломы рёбер
Sereda Andrey 21 Сентябрь 2019, 15:11
Уважаемый Сергей Юрьевич, сарказм понятен, но у вас, насколько я помню, затрагиваемая проблема в принципе не встречается.
  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Sereda Andrey
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Переломы рёбер
    Бережной Сергей 22 Сентябрь 2019, 00:32
    Это было искренне, никакого сарказма. Немногие сейчас умеют так складно говорить.
    [ Ответить ]

    • Re: Переломы рёбер
      Отправитель: Sereda Andrey 22 Сентябрь 2019, 01:38
      Сергей Юрьевич, ну тогда простите. Впрочем, всегда опасаюсь, что мои объяснения могут быть слишком "чиновничьими". Наверное справедливо опасаюсь - слишком часто мне приходится случать крупных организаторов, которые говорят что-то настолько лишенное смысла и оторванное от практики. Но правильное по форме.

      [ Ответить ]
      • Re: Переломы рёбер
        Отправитель: Иван 23 Сентябрь 2019, 23:33
        Спасибо, Вам огромное Андрей.

        [ Ответить ]
        • Re: Переломы рёбер
          Отправитель: Сергей 28 Сентябрь 2019, 08:54
          Доброго времени суток. Одно время мы боролись с разумом в больнице, ходя на плевриты, эмпиемы и "всю травму и ранения грудной клетки", пока приказом главного врача не был выведен на дежурство дежурный торакальный хирург с прописанными в приказе сферой деятельности. В случае спорных вопросов аппелируем к приказу. В случае жесткого противостояния вызываем дежурного администратора иконсилиумом решаем за кем пойдет пациент.Иногда по дежурству не удается победить. Побеждают заведующие на следующий день между собой. Да, это и местная и я считаю системная проблема( кто сталкивался по дежурству поймет)

          [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0000019
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]