[Ortho] Студентам - Лечение переломов по Илизарову - Р

Djoldas Kuldjanov orthoforum на weborto.net
Вт Июн 10 08:40:09 YEKST 2008


Уважаемый Виталий,

Спасибо за представленный материал и проявленный интерес к обучению молодых врачей. Молодым специалистам, да и всем участникам форума всегда интересны случаи из практики, независимо откуда они представлены, из частной клиники или крупных институтов. Любая подсказка опытного специалиста полезна для решения множественных ежедневных проблем, и такие выступления широко поддерживается коллегами.

Ортофорум является популярным местом обмена мнениями среди русскоговорящих специалистов-ортопедов со всего мира. Здесь обсуждаются различные проблемные ортопедические случаи из нашей практики, а также прочие профессиональные заботы.

Представленные Вами результаты различных случаев безусловно интересны, они подтверждают Ваш опыт специалиста по методу Илизарова. Хотя лично я имею сомнения по методике технического исполнения некоторых случаев, но это в данном случае не главное, о чем хотел сказать.

Учитывая, что Ортофорум не является местом рассылки  коммерческой рекламы, хотелось бы продолжить наши дискуссии в том же профессиональном ключе, не превращая сайт в площадку для PR и саморекламы.

Ничего личного против Вашей деятельности, я просто выразил свое отношение к формату представленного Вами материала.


Djoldas Kuldjanov, MD
Department of Orthopedic Surgery
St. Louis University Medical Center





Подробная информация о списке рассылки Ortho