AOTRAUMA.ORG Центр Илизарова  

Ортопедия и травматология Общие вопросы/General questions Help Информационные технологии в медицине
 вверх
 отправить
 поиск
 админ
 главная
 Предыдущее
 Весь тред


Re: Правомочность диагноза "застарелый перелом"
Лединников Игорь 14 Сентябрь 2013, 14:57
Этот текст я видел и из гугла. Простите мне привычку гуглить - на нерусском приходится искать в разы чаще.

Имя С.С.Ткаченко, безусловно, "звучит", однако, снова "но" - он ведёт речь об одной локализации повреждений, а не об универсальной классификации для переломов всех локализаций.
  • Сообщения о Общие вопросы/General questions
  • Также Лединников Игорь
  • Связаться с автором
  • Ответить

    Re: Правомочность диагноза "застарелый перелом"
    Коваленко А.Н. 16 Сентябрь 2013, 16:34
    Искренне надеялся вам помочь найти ссылки для суда. Насколько я понял - не удалось) Это вы меня простите.
    [ Ответить ]

    • Re: Правомочность диагноза "застарелый перелом"
      Отправитель: Лединников Игорь 16 Сентябрь 2013, 23:56
      Спасибо за помощь, но в суде интернет как доказательство не предъявишь. Котируются исключительно официальные документы, утверждённые приказами - всё остальное для суда вообще не аргумент. Хотя можно, конечно, ссылаться на абстрактную "общепринятую практику", но это довольно скользкий путь - если суд посчитает нужным назначить повторную экспертизу (или вызвать на допрос "специалиста") и их выводы не совпадут с первой экспертизой, это нередко расценивается как ложные показания, данные первым экспертом. А эксперт отвечает за дачу ложных показаний наравне с любы другим свидетелем и даёт соответствующую подписку. Поэтому не стоит чрезмерно упрощать.

      [ Ответить ]

     

    ( Ответить )

    Powered by Zope  Squishdot Powered MedLink
    Посетитель: 0122642
      "По форме правильно, а по существу - издевательство" В.И.Ленин
    ©2001-2019Orthoforum Coordinator.
    [ Главная | Отправить сообщение | Поиск | Админ ]